Виллан, агентство недвижимости, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Промышленная ул. 19/2
Телефон: (861) 2012000
Web: www.willan.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Недвижимость аренда, купля, продажа
Деятельность: Агентство недвижимости "ВИЛЛАН" успешно работает на рынке недвижимости с апреля 2006 года. В настоящее время агентство выполняет полный цикл работ в сфере недвижимости:
консультирование;
поиск и продажа любой недвижимости;
услуги ипотечного брокера с предоставлением льготных условий для клиентов агентства;
полное юридическое сопровождение сделок.
Агентство недвижимости "ВИЛЛАН" является официальным представителем всех надежных застройщиков Краснодара. Ведет продажу новостроек без процентов и переплат по ценам застройщиков. Обратившись к нам в агентство, Вы сможете получить подробную и объективную консультацию по квартирам города Краснодара. Актуальная база объектов недвижимости и большой опыт работы дает нам возможность удовлетворить требования самого взыскательного покупателя. Агентство недвижимости "ВИЛЛАН" поможет Вам подобрать самый выгодный вариант для приобретения, наши специалисты выберут самый подходящий способ оплаты: рассчитают рассрочку или окажут помощь в открытии ипотеки на выгодных условиях.
Агентство недвижимости "ВИЛЛАН" является членом Российской гильдии риэлторов и Кубанской палаты недвижимости. Составляющей основой успешной работы является профессиональный коллектив риэлторов, юристов и ипотечных брокеров, которые постоянно повышают свою квалификацию и посещают профессиональные тренинги.
Оставить заявку на покупку или продажу недвижимости, Вы можете позвонив нам или отправив заявку на сайте агентства.
Ключевые слова: агентство недвижимости
продажа недвижимости
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.