ВВС, транспортная компания, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Ялтинская ул. 36
Телефон: (861) 2040444 — заказ такси
9885002211 — диспетчер
9612040444 — диспетчер
Web: vvc23.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Такси
Деятельность: Что мы можем Вам предложить:
1. Обслуживание Вашего персонала (в дневное и ночное время мы можем развозить Ваш персонал на договорных условиях с оплатой по безналичному расчету либо с предоставлением скидок при оплате наличными).
(минимальная поездка по городу от 90 руб., каждый последующий километр 20 руб)
2. Обслуживание деловых поездок, встреча и проводы в аэропортах, на ж/д вокзалах.
3. Любые грузоперевозки по Краснодару и Краснодарскому краю.
4. Автобусы, манипуляторы, эвакуаторы.
5. Обслуживание корпоративов: предоставление транспорта для загородных поездок, поездок по городу и в пределах Краснодарского края.
6. Изготовление совместных двусторонних визиток, которые изготавливаются с оплатой при индивидуальном заказе с распространением среди пассажиров нашего такси (одна сторона визитки 30 коп. /шт., при минимальном заказе 5000 шт. В случае необходимости, наш дизайнер изготовит макет Вашей визитки за 300 руб) Распространение визиток через нашу фирму бесплатно!
Компания "ВВС" успешно осуществляет свою деятельность на рынке пассажирских и грузовых перевозок уже более 7 лет. Наши клиенты пользуются легковыми автомобилями, лимузинами, микроавтобусами, автобусами, грузовиками, эвакуаторами и манипуляторами.
Ключевые слова: пассажирские перевозки
такси
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.