Дегар, ООО «Юрстройсервис»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Сормовская ул. 7
Телефон: (861) 2050359
Web: щебень-россии.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Металлопрокат
Раздел: Стройматериалы природные, полимерные
Деятельность: Горно-обогатительная компания ООО "ДЕГАР" основана в 2012 году на базе кавказского месторождения гранита и габбро-диабаза. В год создания было инвестировано более полумиллиарда рублей в строительство современного и мощного ГПК (горно-перерабатывающего комбината), мощность которого в годовом исчислении составила 750 тыс. тонн гранитного щебня, следующих фракций:
3-8 мм, 5-10 мм, 5-20 мм, 20-40 мм, 25-60 мм, 40-70 мм, 70-120 мм
Помимо производства побочных продуктов, таких как отсев дробления гранита и бутовый камень, Компания "ДЕГАР" запустила высокотехнологичную линию по изготовлению каменных плит, панелей и столешниц из гранита / мрамора 12 оттенков, который добывается на 7 карьерах в радиусе 230 км от перерабатывающего комбината и завозится на его территорию собственными самосвалами в количестве 32 единицы, в режиме – 24/7.
Правильно выстроенная логистика сбыта – залог успеха любого горно-обогатительного предприятия полного цикла. ГОК "ДЕГАР" имеет железнодорожный тупик с возможностью единовременной погрузки 44 вагонов. При этом погрузка такого состава занимает не более 5 часов. Весовой контроль осуществляется при прохождении вагонов в обе стороны (до загрузки и после) позволяет избежать неприятных моментов связанных с недогрузом, что распространено на многих карьерах Юга России за счет устаревших систем и погрузочных норм.
Доставка осуществляется автомобильным транспортом по ЮФО И СКФО.
Отгрузка в регионы осуществляется железнодорожным транспортом в кратчайшие сроки.
Ключевые слова: капитальное строительство
продажа лимитированной фанеры
продажа металлопроката
продажа обрезного пиломатериала
производство нерудных материалов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.