Альтаир, гостиница, ИП «Жуков В.Г.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, 3-я Линия ул. 162
Телефон: 9186666111
Web: www.altairhotels.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Гостиницы и отели
Деятельность: Гостевой дом расположен в тихом спальном районе (СМР- славянский микрорайон). Вблизи Ботанический сад, Славянские бани, супермаркет Табрис, Сограт, развлекательный центр "Европа", Клиника Федорова Микрохирургии глаза, 5-й роддом, больница ККБ2.
Остановившись у нас, Вы забудете, что находитесь в мегаполисе с его шумом и суетой. До центра города Вы доберетесь на маршрутном такси за 15 минут. Гостиницы в Краснодаре недорого-ищут у нас!
Мы очень дорожим мнением наших гостей, поэтому мы делаем все, чтобы посетители остались довольны нашей гостиницей. Нас рекомендуют своим друзьям и коллегам наши постоянные гости, которые вновь и вновь приезжают к нам.
В номерной фонд 2-х этажной гостиницы "Альтаир" входят:
Двухместный однокомнатный номер "стандарт" (5 номеров с раздельными кроватями). Возможно заселение 3 человек (дополнительно устанавливается кровать).
Двухместный однокомнатный номер "стандарт" (5 номера с двуспальными кроватями). Возможно заселение 3 человек (дополнительно устанавливается кровать).
Двухкомнатный номер "полулюкс" (1 номер). Возможно заселение четырех человек.
Каждый номер оснащен душевой комнатой, телевизором, холодильником, мягкой мебелью, платяным шкафом, спальным гарнитуром, телефоном городской и внутренней связи. Сплит система.
Ключевые слова: гостевой дом
гостиница
отель
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.