Навигатор-Кубань, газета    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Покрышкина ул. 2
Телефон: 9883850202
Web: navigator-kuban.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Газеты
Деятельность: Мы расскажем вашим потенциальным клиентам о товарах и услугах, которые Вы предлагаете.
Тираж газеты-10 тысяч экземпляров. Выходит 2 раза в месяц. Распространяется бесплатно по почтовым ящикам в микрорайонах "Энка", "Новая Энка", Авиагородок", "Репино", "Красная площадь", "Лиговский", а также раздается промоуторами в людных местах-на пешеходном переходе у магазина "Мясной король" по ул. Дзержинского и на территории Авиагородка. У нас не бывает не распроданных экземпляров, как в других газетах, которые реализуются за деньги. Мы раздаем все.
Цены на размещение рекламы у нас действительно низкие, и по сравнению с ценами в других средствах массовой информации, и по сравнению с ценами на изготовление и распространение листовок, флаеров, визиток.
Считайте сами:
1 газету в среднем читают 2-3 человека. Цена за размещение минимального рекламного модуля в газете-2 тысячи рублей. Тираж газеты 10 000 рублей, значит газету прочитают 30 000 человек = 30 тысяч рекламных контактов.
Цена одного контакта= 2 тысячи рублей/30 тысяч контактов = 7 копеек! Всего 7 копеек вы тратите, чтобы привлечь одного клиента! Чтобы изготовить и раздать флаеры или визитки для такой же аудитории вам потребуется потратить в сотни раз больше денег.
При этом, изготовление рекламных модулей и написание рекламных и имиджевых текстов для клиентов нашей газеты-бесплатно.
Ключевые слова: газета
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.