Регион-Строй, ООО    показать на карте »
Адрес: Краснодар, Перекатный пос., Сливовая ул. 7
Телефон: 9288807575
8002508984
Web: vinograd23.ru/helpful-information/company, xn----8sbfeghqn4akx6j.xn--p1ai
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительство жилого фонда
Деятельность: Строительная компания "Регион-Строй" ведет свою деятельность с 2012 года. За это время компания построила и ввела в эксплуатацию более 30 000 квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. Укрепив свои позиции на рынке жилья Краснодарского края, мы преступили к строительству многоквартирных жилых комплексов средней этажности.
Сегодня в нашем арсенале: большой автопарк строительной техники, проверенные поставщики и подрядчики, высококвалифицированные специалисты!
Наша миссия – строить для Вас, как для своей семьи! Создавая комфортные условия на всех этапах сотрудничества, от момента выбора и оформления квартиры, до дальнейшего проживания в ней!
- Наши проектировщики уже продумали все планировки до мелочей
- наш ипотечный брокер поможет Вам с открытием ипотеки по самым выгодным ставкам
- наши юристы возьмут на себя всю нагрузку по оформлению квартиры на Вас
- специалисты отдела продаж помогут подобрать Вам квартиру Вашей мечты
- сотрудники управляющей компании помогут в решении бытовых вопросов.
Именно поэтому мы с уверенностью можем заявить, что в ООО "Регион-Строй" Вы найдете самые эргономичные и уютные планировки; объекты, оснащенные богатой инфраструктурой, доступные цены и комфорт при выборе и оформлении жилья.
ООО "Регион-Строй" является партнером крупнейших банков страны, которые предоставляют клиентам нашей компании сниженные ставки по ипотечному кредитованию.
Мы сами определяем наше будущее и уже сегодня можем гарантировать – все наши объекты будут сдаваться в заявленный срок!
Компания ООО "Регион-Строй" выражает благодарность покупателям, которые уже оценили качество возводимых объектов и рекомендуют нас друзьям! Ваше признание – лучшая награда для нас!
Ключевые слова: возведение жилых комплексов
возведение зданий
строительство жилых комплексов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.