Еврострой-Бест, ИП «Макаров А. Ф.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Уральская ул. 91/1
Телефон: 9186883405
Web: evrostroi-best.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Кровельные материалы
Деятельность: Еврострой-Бест является первой среди организаций в области доставки качественных материалов для строительства. Продает их как оптом, так и в розницу. Компания работает дистрибьютором ЗАО МПК "Рязанского картонно-рубероидного завода". Распространяет свою продукцию в Донецке, Симферополе и Краснодарском краю. Стабильно работает на предоставленном рынке уже 16 лет. Главная реализуемая продукция компании:
•Рубероид и еврорубероид. Плотный картон с нанесенным битумом составляет основу материала и выполняет водоотталкивающие свойства.
•Материалы для гидро- и паро-изоляции. Защищают поверхность дома от вредных воздействий окружения, излишней влаги и воды.
•Битум для строительства. Материал, который легко наносить ровным слоем. У него хорошие гидроизоляционные свойства.
•Битумная мастика. Эластичный и долговечный материал с незначительным весом и стойкостью к окружающей среде. Защищает поверхность от влаги и попадания внутрь воды.
•Оцинкованный кровельный лист. Этот материал стоит на первом месте среди материалов для крыши и облицовки домов. В процессе изготовления, чтобы придать листу форму волны, он подвергается профилированию.
•Лесоматериалы. Их расчет требует расчета нагрузки на поверхность.
Ключевые слова: кровельные материалы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.