Пони, гостиница, ИП    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Краснодарская ул. 2а
Телефон: 9189990345 — администрация
Web: poni-hotel.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Гостиницы и отели
Деятельность: Пони — это новая дешевая гостиница Краснодара от 600 рублей за номер около центра Краснодара!
Наша гостиница эконом класса соответствует всем требованием двух или трехзвездочным отелям, при том, что мы находимся в центре Краснодара. Мы предоставим вам двух или трехместные номера с новым ремонт и мебелью, а так же в гостинице Краснодара Пони имеется все необходимое от холодильника, стиральной машинке, чайника.
Дешевые мини отели или гостиницы Краснодара эконом класса существуют для клиентов с малым или средним заработком, это те самые клиенты, который любят потратить деньги на осмотр достопримечательностей и экскурсии, а не на жилье. Поэтому в нашей гостинице Краснодара приоритет на дешевые цены и отличное обслуживание. Так же мы можем похвастаться на близость гостиницы к центру города это хорошо подойдет для многих клиентов. Забронировать нашу гостиницу эконом класса Краснодара очень просто достаточно позвонив по номеру телефона на сайте!
Недорогие отели и гостиницы города Краснодара готовы доказать ваши ожидание, как даже самых взыскательных посетителей так же и простых которые любят дешевый по бюджету отдых. Дешевые гостиницы в Краснодаре с отличным обслуживание – в 2016 года стало возможным.
Цена наших номеров в городе Краснодар.
На нашем сайте вы можете забронировать по телефону уютный и комфортабельный
номер без посредников легко и дешево
Цена за номер от 600 до 1000 рублей, мы ориентируемся на недорогие цены и
бюджетное размещение при этом сохраняем максимально удобство и сервиса.
Ключевые слова: гостиница
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.