Krd-pcmaster    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Калинина ул. 328
Телефон: 9282837312
Web: krd-pcmaster.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Компьютеры
Деятельность: KRD-PCmaster — это организованная команда мастеров по ремонту компьютеров и ноутбуков сервисных центров, которые предлагают Вам свои услуги в свободное от основной работы время.
Преимущество такой услуги заключается в ее низкой цене по сравнению с ценами сервисных центров. Профессиональные мастера, работая в центрах, получают 30% от прибыли одного заказа. Остальные средства идут на оплату зарплаты учредителя фирмы, операторам и аренды помещения. Мы предлагаем те же услуги, только они дешевле в два раза. Качество работы и гарантийные обязательства при этом не меняются. Стоит ли Вам платить за услугу в два дорого? Мы исполним любой ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в кратчайшие сроки. Некоторые мастера имеют гибкий график основной работы, и после вашего звонка, любой свободный мастер приедет к вам в течение часа. Обращайтесь, консультация по телефону бесплатная! Ждем вашего звонка!
Ключевые слова: ремонт компьютеров
ремонт компьютеров в Краснодаре
ремонт ноутбуков
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.