Амакс, строительная компания, ООО «Амакс-Строй»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Красноармейская ул. 95
Телефон: 9528711717
Web: www.domakrasnodar.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительство, архитектура, реставрация
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Строительство и продажа домов в Краснодаре. Готовые коттеджи под ключ от застройщика АМАКС в разных районах Краснодара. Фотогалерея и видеоролики домов. Поиск домов на интерактивной карте Краснодара.
Строительная компания АМАКС зарекомендовала себя как яркий, успешный и честный игрок на рынке строительства и продажи домов в Краснодаре!
Главный акцент мы ставим на качество предлагаемых коттеджей, все дома строятся исключительно из экологичных и высококачественных материалов, а строительство осуществляется только профессиональными работниками с квалификацией и большим опытом строительства. Каждый покупатель не только хочет купить дома в Краснодаре от застройщика недорого по ключ, ему важно чтобы проект дома был привлекательный снаружи, а планировка практичная внутри. Мы уверенно можем сказать что выработали такой проект, это подтверждается его большой популярностью и отличными отзывами наших покупателей о коттедже.
Дома в Краснодаре от застройщика купить недорого в хорошем месте с коммуникациями и развитой инфраструктурой совершенно легко. Мы легко сочетаем в наших коттеджах все эти качества, убедитесь в этом, позвоните нам и узнаете какие дома сейчас у нас есть в наличие!
Ключевые слова: дома в Краснодаре
продажа домов в Краснодаре
строительство домов в Краснодаре
строительство коттеджей
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.