Кот Лео, зоомагазин, ИП «Торгашев»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Артюшкова ул. 11
Телефон: 9885227272
Web: Zooleo.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Зоотовары
Деятельность: Канули в Лету те времена, когда домашние животные заводились из практических соображений: охранять двор, кормить семью, пахать угодья, разносить почту. Сейчас братья наши меньшие это полноценные члены семей, где о них заботятся, ухаживают, являют предметом гордости! Видеоролики, где собака ревностно охраняет сон младенца, кот дефилирует в потешном костюме, а хомячок исполняет акробатические трюки в колесе, набирают миллионы лайков по всему миру)
У наших питомцев разные вкусы в еде, в выборе спального места, игрушек, одежды, как и у их владельцев разные материальные возможности. Все это мы учли, формируя ассортимент товаров нашего магазина ZooLeo. У нас Вы найдете товары для животных на любой вкус и кошелек! Наши поставщики это компании, зарекомендовавшие себя на рынке, как надежные партнеры, следящие за качеством продукции.
Мы не завышаем искусственно цены, перечеркнув их впоследствии, и написав "скидка", а действительно снижаем цены для привлечения клиентов и формирования постоянных покупателей. Если вы начинающий любитель домашних питомцев и сомневаетесь, что же выбрать, то наши продавцы-консультанты расскажут о выгодах интересующего товара и помогут сделать окончательный выбор! Приходите к нам и убедитесь в этом сами!
Ключевые слова: зоомагазин
клетки
продажа товаров для животных
сухие корма для кошек
сухие корма для собак
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.