Искусство кровли, ИП «Кузнецов Г.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Репина пр-д 42
Телефон: 9676573119
Web: www.krovlya-krd.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительные работы кровельные
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: История строительной компании "Искусство Кровли".
Наша компания начала свою работу в 2010 году
Основное направление деятельности: монтаж и ремонт кровли.
С момента основания наша компания выросла с маленой фирмы до серьезной компании, оказывающей услуги на строительном рынке Краснодара и Краснодарского края.
С каждым годом работы в нашей компании, профессиональный опыт набирали не только рядовые работники, но и менеджеры компании, которые смогли собрать огромную базу поставщиков кровельных материалов, что позволило выбрать только самых достойных. Этот опыт поможет сэкономить время нашим клиентам на поиск качесвтенных и недорогоих кровельных материалов.
Следуя тенденциям соверменного рынка, наша компания уделяет все больше и больше внимания повышению квалификации кадров, что позволяет нам использовать в работе самые инновационые технологии в сфере строительства.
На сегодняшний день мы оказываем следующий перечень услуг:
Кровля с нуля под ключ
Реконструкция кровли
Гарантийное обслуживание кровли
Диагностика кровли
Мелкий ремонт кровли
Мы готовы выполнить кровельные работы любой сложности с использованием самых современных материалов и методик монтажа. Мы гарантируем строгое соблюдение условий договора и сроков выполнения монтажных работ.
Ключевые слова: кровельные работы
монтаж всех видов кровельных работ
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.