23Квартиры.Ру    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Котовского ул. 42 оф.: 226
Телефон: 8002001023
(861) 2458459
9882458459
Web: 23kvartiri.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Недвижимость аренда, купля, продажа
Деятельность: Портал 23Квартиры — это база новостроек и отдел продаж застройщиков Краснодара. Все наши услуги бесплатны для покупателей. 23Квартиры – база новостроек Краснодара с актуальной информацией.
Мы предоставляем исчерпывающую информацию о новостройках Краснодара, для того, что бы вы могли выбрать лучшую квартиру. Наши фишки:
Новостройки на карте Краснодара
Все новостройки на одной карте, на карте вы можете увидеть так же рейтинг и стоимость квартир по каждой новостройке
Удобный поиск по цене, району, отделке и другим параметрам
Вы можете настроить поиск точно под ваши условия, не зависимо от того что вы ищите, например большую квартиру в сданном доме или студию в ипотеку с использованием материнского капитала.
Актуальные цены и отзывы о квартирах
Все цены на сайте являются ценами на квартиру у застройщика или подрядчика, мы не берем никаких комиссионных с покупателя при покупке квартиры через сайт.
Мы стараемся следить за актуальностью информации размещенной на сайте, если вы нашли ошибку, пожалуйста сообщите нам об этом.
Акции застройщиков Краснодара и полезные статьи
Будьте в курсе скидок застройщиков и покупайте квартиру в правильный момент! Полезные статьи помогут вам лучше разобраться на рынке новостроек и например узнать как правильно купить квартиру у застройщика.
По каждому ЖК у нас так же имеются фотографии и характеристики объекта, разрешительная документация, банк которые сотрудничают с данным жилым комплексом и другая полезная информация.
23Квартиры – отдел продаж застройщиков и агентство недвижимости
Мы являемся официальным отделом продаж застройщиков г. Краснодара, именно по этому мы продаем квартиры без комиссии и сможем подобрать для вас оптимальное жилье. Мы можем попасть на стройку интересующего вас объекта или показать вам квартиры в уже сданных домах того же жилого комплекса.
Так же мы сотрудничаем с подрядчиками и с удовольствием подберем для вас квартиру от подрядчика, одну из тех, что есть в нашей базе или найдем нужную по базам наших партнеров-подрядчиков.
Наш основной приоритет – выгодная и безопасная покупка квартиры нашими клиентами, именно по этому мы рекомендуем только проверенных застройщиков и подрядчиков и поможем выбрать тот вариант который подойдет именно вам.
Ключевые слова: агентство недвижимости
база новостроек
отдел продаж застройщиков Краснодара
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.