Гранд, завод строительного оборудования, ООО «Евротех»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Евдокимовская ул. 21
Телефон: 9010168773
Web: evroteh.info, grandrus.biz, torcret.pro, zapchast.eu, zapchast-betononasos.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительное оборудование и инструменты
Деятельность: Краснодарский завод строительного оборудования "ГРАНД" производит и реализует технику для подачи и распределения бетона, раствора и сухих строительных смесей, осуществляет разработки и техническое обслуживание широкого спектра бетонной и растворной техники с 2003 года. СО "ГРАНД" создан на интеллектуальных, материальных и кадровых ресурсах группы компаний ЕвроТех.
Сегодня российская компания СО "ГРАНД" является одним из крупных поставщиков растворонасосов, бетононасосов, штукатурных станций. СО "ГРАНД" объединяет партнерскую сеть с представительствами в более чем 30 городах России. Линейка оборудования включает широкий модельный ряд бетонной, растворной техники, торкрет оборудования, объединенных торговой маркой Grand.
ПРЕИМУЩЕСТВА GRAND
Строительное оборудование "ГРАНД" отвечает современным стандартам качества, безопасности и экономии, обладает прекрасными характеристиками и отменными эксплуатационными показателями. Машины "Grand" адаптированы специфике отечественной отрасли: строительным материалам, топливу, квалификации работников, рынку запчастей и комплектующих. Серьезная механическая защита, простота обслуживания, неприхотливость, мощь и объем выработки делают "Гранд" одним из лучших решений для строительства и отделки.
ФИНАНСОВЫЕ ЛЬГОТЫ
СО "ГРАНД" в партнерстве с участниками рынка финансовых услуг предлагает своим заказчикам Лизинг или Финансовую аренду бетононасосов, пневмонагнетателей, растворонасосов и штукатурных станций, производимых и поставляемых Группой компаний "ЕВРОТЕХ".
Обращаясь с запросом на лизинг, Вашу заявку рассмотрят сразу более трех лизинговых компаний-партнеров. То есть Вам нет необходимости тратить время на поиски. Вы получаете предложения и выбираете наиболее выгодное для Вас. Далее происходит оформление.
Эта услуга предоставляется бесплатно!
АКТУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ
Анализ потребностей строительной отрасли и поиск лучших вариантов их удовлетворения, постоянное обучение персонала: инженеров, конструкторов, квалифицированных работников и современные методы производства позволяют СО "ГРАНД" оперативно реагировать на запросы строителей и предлагать актуальные и эффективные решения.
строительное оборудование Гранд
Миссия и философия СО ГРАНД-возвести отечественное производство бетоно- и раствороподающего оборудования на качественно новый уровень, показывая пример стабильности и качества техники. А именно:
Конструировать, внедрять и выпускать оборудование, применяя проверенные и усовершенствованные технологии производства;
Обеспечивать контроль качества оборудования на всех этапах от проектных работ до эксплуатации;
Применять решения, удовлетворяющие реальные потребности строителей и соответствующие специфике нашей строительной отрасли.
Становиться безусловно лучшим производителем растворной и бетонной техники в России.
Ключевые слова: grand
аренда строительного оборудования
бетононасос
продажа строительного оборудования
производство строительного оборудования
растворный насос
растворонасос
ремонт строительного оборудования
штукатурная машина
штукатурная станция
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.