Аудит-Проф, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Путевая ул. 5Б оф.: под.6, оф.20
Телефон: (861) 2920572
Web: www.audit-prof.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Аудит и консалтинг
Деятельность: АУДИТ-ПРОФ специализируется на оказании аудиторских и широкого спектра консультационных услуг для участников рынка различных отраслей экономики. Основными направлениями деятельности компании являются: АудитВосстановление, постановка бухгалтерского учетаКонсультирование по вопросам бухгалтерского, налогового, управленческого учета, хозяйственного и трудового законодательстваСеминары тематические и о последних изменениях бухгалтерского и налогового учетаНаша компания руководствуется такими принципами работы, как профессионализм, обеспечение полной конфиденциальности, максимальная открытость по отношению к клиенту и гибкая ценовая политика. Деятельность фирмы зарегистрирована согласно законодательству. Специалисты нашей фирмы имеют высокий интеллектуальный потенциал и фундаментальные знания в области аудита, обладают опытом работы в области бухгалтерского учета и аудита предприятия, способны всесторонне оценивать ситуацию и предлагать оптимальные решения возникающих проблем. Компания ориентирована на работу с любыми организациями и предприятиями. Наша фирма оперативно и адекватно реагирует на события в стране благодаря тому, что сотрудники постоянно повышают квалификацию, участвуют в различных семинарах, следят за изменениями в законодательстве.
Ключевые слова: аудит
восстановление, постановка бухгалтерского учета
восстановление учета
консультирование по вопросам бухгалтерского, налогового, управленческого учета, хозяйственного и трудового законодательства
налоговый аудит
обзорная проверка
разработка учетной политики
семинары тематические и о последних изменениях бухгалтерского и налогового учета
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.