TechnoKray, ИП «Лаврушкина»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Фрунзе ул. 133
График работы: с 9:00 до 17:00
Телефон: 8005517090 — с 9 до 17
(861) 2597361
9181229090
9384210011
Web: tehnokray.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Защита охранные системы
Раздел: Пожарная охрана автоматика и оборудование
Деятельность: Интернет-магазин техсредств "Технокрай" — это продажа, монтаж и обслуживание комплексных систем безопасности для жилых домов, зданий коммерческой недвижимости и охраняемых территорий.
У нас широкий ассортимент оборудования для обеспечения комфорта и высокого уровня защиты ОТ лучших фирм-производителей. Это PolyVision и Dahua, Commax и HikVision, Atis и другие известные бренды.
Мы предлагаем всевозможные средства для предотвращения или быстрого реагирования на различные опасные ситуации (возгорание, несанкционированное проникновение, нападение):
- охранно-пожарная сигнализация: средства обеспечения безопасности в случае пожара, разбития стекла, проникновения (тревожные кнопки, датчики, оповещатели);
- домофоны: координатные и видеодомофоны, вызывные панели, IP-домофония;
- охранное телевидение: камеры наблюдения, видеорегистраторы, мониторы, микрофоны;
- система "Умный дом": защита, контроль, отопление, электропитание, водоснабжение, климат;
- источники питания (бесперебойные и специализированные), дополнительное оснащение, LED-экраны, приборы для усиления интернета, кабели;
- современные системы безопасности, направленные на контроль и управление доступом: электромеханические замки, турникеты, биометрические СКУД.
Весь товар сертифицирован. При покупке и монтаже у нас вы получаете скидки, гарантию и удобную доставку. С компанией "Технокрай" вы можете быть уверены в своей безопасности и спокойны насчет защищенности своего жилища или другого имущества!
Ключевые слова: биометрические СКУД
видеодомофоны
видеорегистраторы
вызывные панели
домофоны
источники питания
камеры наблюдения
охранная сигнализация
пожарная сигнализация
система Умный дом
турникеты
электромеханические замки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.