Эвакуатор23.рф, ИП «Саранчуков А.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, 9-го Мая ул. 48/1 оф.: 3
Телефон: 9384655000
9384655000
Web: эвакуатор23.рф
Раздел: Станции техобслуживания
Деятельность: Компания Эвакуатор23.рф работает на рынке эвакуации Краснодара уже на протяжении 5 лет, за это время мы помогли более чем 7000 автовладельцев, попавших в сложную дорожную ситуацию. Оперативность подачи спец автомобилей, невысокая цена услуг, профессионализм водителей, и новая мощная техника, это то за что Клиенты выбирают нас.
Мы постоянно следим за ценами и качеством услуг наших конкурентов, и всегда стараемся быть на шаг впереди. Поэтому обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что получите лучшую услугу по лучшей цене в Краснодаре. Только у нас подача спец. автомобиля эвакуатора в Краснодаре от 15 минут.
Не рискуйте пользоваться услугами частников, готовых ехать за копейки в нарушении всех правил безопасности, и закона, вызывайте Эвакуатор23.рф — проверенную службу эвакуации! Ведь мы работаем официально, по договору, с выдачей всех необходимых отчетных документов, которые могут потребоваться для организаций, в том числе для получения выплат в страховой компаний, предоставления в органы ГИБДД или суд.
Мы перевозим автомобили не только по Краснодару, но и по близлежащим городам края и соседних субъектов. География наших маршрутов весьма разнообразна. Наша компания предлагает беспрецедентные цены на доставку автомобилей в Новороссийск, Ростов на Дону, Усть-Лабинск, Ейск, Геленджик, Сочи, Армавир и Кропоткин, а так же другие населенные пункты Краснодарского Края, Ставропольского Края и Ростовской области.
Ключевые слова: вызвать эвакуатор Краснодар
Краснодар эвакуатор
эвакуатор
эвакуатор в Краснодаре
эвакуатор дешево
эвакуатор Краснодар
эвакуатор Краснодар дешево
эвакуатор Краснодар недорого
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.