Федеральная логистическая компания, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Ставропольская ул. 54 оф.: 4
Телефон: (861) 6448033
Web: oooflc.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Грузовые перевозки железнодорожные
Раздел: Грузовые перевозки автомобильные
Деятельность: Наша компания предлагает транспортно-экспедиционные услуги по перевозке грузов в железнодорожном подвижном составе: крытых вагонах, полувагонах, платформах, контейнерах. Оплачиваем железнодорожный тариф по территории России и стран СНГ. Для своих клиентов готовы предложить комплексную услугу по отправке груза, которая включает: забор груза автотранспортом с Вашего склада, погрузку/выгрузку на станциях отправки/назначения, разработку схемы погрузки и согласование на станции, оформление документов, предоставление подвижного состава, оплату тарифа. А для клиентов, чьи обьемы отправок невелики — готовы предложить отправку груза сборными вагонами из Москвы и Ростова-на-Дону.
ООО "Федеральная логистическая компания" на рынке железнодорожных перевозок с 2009 года, мы дорожим своей репутацией, каждым новым клиентом и партнером, поэтому стремимся сделать максимально комфортным сотрудничество с нами!
Ключевые слова: ЖД перевозки
контейнерные перевозки
оплата ЖД тарифа
перевозка сборного груза
предоставление подвижного состава
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.