ЛигаИнфо, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Атарбекова ул. 1/2
Телефон: (861) 2263730
Web: liga-info.ru
Раздел: Полиграфия
Деятельность: Создание полиграфической продукции-кропотливый, сложный процесс, требующий не только технических средств, но и помощи профессиональных дизайнеров.
ООО "Лига инфо"-рекламная полиграфия в Краснодаре, которая осуществляет печать полиграфической продукции на передовом высокопроизводительном оборудовании в кратчайшие сроки.
К каждому заказчику подбирается индивидуальный подход. В начале работы выясняются основные требования, необходимый стиль и пожелания заказчика, окончательный же вариант заказа прорабатывается с помощью профессиональных дизайнеров и менеджеров.
Рекламная полиграфия оказывает следующие услуги:
Производство пластиковых карт (дисконтных, бонусных и клубных, A1card и карт лояльности). Изготовляемые изделия имеют международный стандарт качества ISO-7810.
Фольгирование-нанесение глянцевой фольги на картон, кожу, бумагу, карту, самоклейку или искусственную кожу.
Полиграфия. Производство качественных журналов, этикеток, визиток, буклетов.
Изготовление бейджей различной формы (стандартной и производной) с различными креплениями.
Печать дипломов и грамот для награждения. Есть возможность выбрать нужное оформление из множества вариантов, а также разработать свой фирменный стиль.
Печать на металле. Изготовляются различные металлические таблички для дверей и вывесок офисов, гостиниц, ресторанов. заведений.
Главным направлением работы полиграфии является производство пластиковых карт, которые отличаются долговечностью, устойчивостью к стиранию и различным механическим воздействиям.
Компания гарантирует качество и своевременность выполнения заказа, независимо от объема и сложности. Так, "Лига инфо" закупает материал только у проверенных производителей, оборудование же позволяет выполнять объемные заказы в краткие сроки без ущерба качеству.
Ключевые слова: изготовление карт пластиковых
полиграфия
УФ печать
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.