Юридическое бюро, ИП «Ларина Л.Л.»
Адрес: г. Краснодар,
Телефон: (8617) 644673 — факс
Город: Новороссийск (1)
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Адвокаты и юридические консультации
Раздел: Печати и штампы изготовление по заказам
Деятельность: Опыт более 25 лет. Звоните, поможем!
Юридическая помощь физическим и юридическим лицам.  предоставляет широкий спектр юридических услуг в Краснодарском крае так и по ЮФО в целом. Наши специалисты придерживаются комплексного подхода к решению поставленных задач. Мы работаем в сфере предпринимательского права. Конфиденциальность, ответственность и персональный подход гарантированы каждому клиенту.
Юридическое бюро, ИП Ларина Л.Л. предоставляет услуги полного спектра действия и направлений. Услуги юристов нашей компании – это профессиональная компетентность наших специалистов, своевременная оценка и предупреждение правовых рисков, предложение клиенту готовых решений и рекомендаций.
Наше Юридическое бюро в Новороссийске оказывает юридические услуги во всем спектре предпринимательского права:
Регистрация ИП 
Организация и проведение всей необходимой процедуры регистрации индивидуального предпринимателя (ИП).
Регистрация ООО 
Организация и проведение всей необходимой процедуры регистрации юридического лица (ООО).
Правовое сопровождение
Правовое сопровождение деятельности юр. лица.
Анализ хозяйственной деятельности.
Правовой анализ документации деятельности предприятия, оценка настоящих и потенциальных рисков, рекомендации по их устранению.
Реорганизация юридического лица
Работа по подготовке необходимой документации, связанной с реорганизацией юр. Лица.
Несение изменений и дополнений в учредительные документы юридического лица любой сложности.
При необходимости мы возьмем на себя обязательства по получению налоговых кодов, оплате госпошлины, получению печати. Благодаря нашей компетентной и квалифицированной помощи, Вы экономить массу полезного времени и сил.
Наше Юридическое  бюро занимается изготовлением печатей и штампов, факсимиле уже 25 лет.
 Нам доверяют, доверьтесь и вы! Печати и штампы, факсимиле изготавливаются из высокостабилизированных фотополимерных пластин на современном допечатном оборудовании: круглые печати, треугольные, гербовые, удостоверительные, врачебные, личные, штампы и печати по оттиску, эскизу и образцу. 
Изготовление пломбираторов, металлических печатей для оттиска на мастике, пластилине, сургуче. 
Изготовление печатей, штампов, факсимиле — это то, с чего начинается любой бизнес. Вам потребовалось изготовление печатей, штампов? Срочное изготовление печатей? Изготовление печати по оттиску, эскизу? Изготовление факсимиле, экслибриса? Изготовление печатей и штампов – одно из основных направлений нашей деятельности с 1993 года. По Вашему заказу мы качественно и быстро изготовим печати, штампы, факсимиле, любого уровня сложности с использованием современных технологий, а при необходимости с защитой от подделки.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.