Big trucks    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, 40-летия Победы ул. 37 оф.: 308
Телефон: 9882464484
Web: ruautobus.ru
E-mail: Отправить e-mail
Деятельность: Компания "Bigtrucks" специализируется на продаже грузовых автомобилей, строительной техники, коммерческого транспорта и запасных частей из Европы и является одним из серьезных участников российского рынка грузовой техники. Мы занимаемся продажей грузовиков, тягачей и полуприцепов, кранов, запасных частей из Германии на протяжении 10 лет и за это время значительно расширили географию своей деятельности. Количество наших постоянных клиентов свидетельствует о том, что предлагаемые нами грузовики, тягачи и прицепы отлично зарекомендовали себя в российских условиях эксплуатации. Европейская грузовая техника от "Bigtrucks" пользуется повышенным спросом у компаний, работающих в сфере транспортных перевозок, в строительстве и других областях.
Наша компания представляет широкую номенклатуру продукции: европейские грузовики для перевозки стройматериалов и спецтехники, полуприцепы для контейнерных перевозок, рефрижераторы для продуктов питания, универсальные тентованные грузовики и надежные седельные тягачи, а также широкий ассортимент спецтехники: экскаваторы, бульдозеры, погрузчики. В нашем каталоге вы можете выбрать лучшую грузовую технику Европы и оформить заказ в любое удобное для вас время.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.