Lovehome, автоматизация квартиры-умный дом    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Красных Партизан ул. 491 оф.: 206, угол Котовского ул, 78
Телефон: (861) 2477570
Web: lovehome-ug.ru
E-mail: Отправить e-mail
Деятельность: Lovehome Automation Systems является крупнейшей компанией-инсталлятором систем домашней автоматизации Умный дом на Юге России. Занимаясь установкой умных домов уже шесть лет, имея больше 50 выполненных проектов и постоянно анализируя рынок, в подборе ассортимента нашей продукции мы ориентируемся только на высококачественное оборудование с наилучшим соотношением цена/функциональность/качество.
Современная система умного дома не только экономит время и силы на управление загородным домом или квартирой, она также обеспечивает комфорт и безопасность. Наши главные ориентиры — это надежность, безопасность и комфорт, именно поэтому у нас можно приобрести только наилучшее оборудование с 5-летним сроком гарантии на оборудование.
Наш полнофункциональный офис-шоурум в Краснодаре реализовал в себе самые популярные опции системы домашней автоматизации, которые можно оценить на практике. В комфортной и уютной обстановке можно ознакомиться с такими сценариями, как "добро пожаловать", "до свидания", "вечер", "поддержание постоянной освещенности", АВТО-климат/свет/шторы, КИНО, ТВ и другими. В нашем шоуруме можно протестировать такие элементы системы, как автоматизация освещения и климата, управление аудио-видео техникой и домашним кинотеатром. Стоит упомянуть что наш шоурум предназначен не только для демонстрации системы умный дом, но и для обучения наших партнеров.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.