Алмазные Решения, ИП «Аббасов Д.З.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Чекистов пр. 33/1
Телефон: (861) 2451025
9182538389
Web: алмазныерешения.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительные работы резка бетона
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Устройство отверстий диаметров от 14 до 800мм в бетоне любых марок и армирования, блоке, кирпиче и скальных породах установками сверления бетона алмазным инструментом.
Выполняются любые по сложности работы на поверхности и под землей, под прокладку, ввод, подключение, монтаж, устройство:
- магистральных, технологических и коммунально-сетевых трубопроводов;
- местных промышленных и бытовых систем электро-, водо-, газо- и теплоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, пожаротушения, связи и сигнализации;
- химические анкера для монтажа оборудования и металлоконструкций;
- вклеивание арматуры при реконструкции и ремонте;
- инъекционные отверстия;
- взрывные шпуры и скважины;
- проходные отверстия под микросваи и скважины на воду.
Сверление со сбором воды в помещениях с чистовой и предчистовой отделкой. Сверление продувкой, сухим способом без воды, в помещениях с чистовой отделкой, в непосредственной близости к электроустановкам.
Сверление малыми диаметрами 35-82мм вплотную к перегородкам, перекрытиям и в углах.
Устройство отверстий диаметрами 50-800мм автономно при отсутствии электроэнергии или ее неудовлетворительных характеристиках, а так же в труднодоступной местности, при неблагоприятных погодных условиях как дождь и снег, притоке или прямых брызгах воды, на удаленных объектах (мосты, гидротехнические, подземные, строящиеся или демонтируемые сооружения).
Ключевые слова: алмазная резка
алмазное бурение
алмазное сверление
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.