Энергоаудит, ИТЦ, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Одесская ул. 34
Телефон: (861) 2928846
Web: itc-e.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Энергетика исследования и разработки
Деятельность: Инженерно-технический центр "Энергоаудит" создан в 2009 году путем консолидации измерительной лаборатории, выполняющей инструментальные замеры (энергетических параметров, микроклимата, теплотехнических характеристик, электротехнических характеристик) и научного центра, имеющего опыт внедрения энергосберегающих мероприятий с применением ресурсосберегающего оборудования.
Все сотрудники предприятия имеют высшее образование по профилю и прошли дополнительное обучение по курсу профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов в сфере энергоаудита предприятий для проведения энергетических обследований.
В составе лаборатории имеется современный парк приборов, позволяющих в кратчайший срок выявить утечки тепловой энергии, установить дефекты и отклонение в работе электроустановок, определить соответствии стандартам параметров качества электроэнергии, а также возможный потенциал по снижению потребления энергоресурсов.
Инженерно-технический центр "Энергоаудит" имеет официально подтвержденное право на проведение энергоаудита, и отвечает всем необходимым требованиям российского законодательства в области энергетического сбережения-является членом СРО "ВЭК" в области энергетического обследования.
Ключевые слова: тепловизионное обследование
энергоаудит
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.