Адвокат по уголовным делам, НКО «Краснодарская краевая коллегия адвокатов»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Постовая ул. 8
Телефон: 9054034000
Web: yug-advokat.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Адвокаты и юридические консультации
Деятельность: Мы осуществляем профессиональную юридическую деятельность в соответствии с Федеральным Законом от 31. 05. 2002 г. №63 "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ".
Мы успешно выполняем защиту по уголовным делам с 2007 года. Адвокат по уголовным делам: +7 (905) 403-40-00. В штате нашей Краснодарской коллегии адвокатов состоят грамотные юристы, за плечами которых имеется солидный опыт в юриспруденции, поэтому нам вполне можно доверить решение Ваших проблем. Наша команда квалифицированных специалистов в области криминального права эффективно решает самые сложные вопросы в плане оказания услуг правового характера гражданам. Если Вы вдруг столкнулись с такой непредвиденной жизненной ситуацией, когда Вам срочно потребовалась квалифицированная профессионального юриста по уголовному делу в Краснодаре, то своевременная консультация нашего грамотного защитника позволит Вам найти положительное решение.
Ключевые слова: адвокат
адвокат в Краснодаре по уголовным делам
адвоката в Краснодарском крае
задержали
консультация уголовного адвоката
найти уголовного адвоката
наркотики
уголовное дело
уголовный адвокат
уголовный адвокат Краснодар
юридическая консультация
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.