Курьер, служба доставки    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Петра Метальникова ул. 3/1/2 оф.: 170
Телефон: 9649001992
Web: qurer.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Курьерские службы
Деятельность: Успешно предоставляет услуги срочной курьерской доставки по Краснодару как для физических, так и для юридических лиц, а также является надежным логистическим партнером по услугам доставки для интернет-магазинов и ресторанов!
Срочная доставка документов и посылок для организаций, быстрая доставка корреспонденции, покупок, цветов, подарков и грузов до 50 кг.
Но при этом мы не ограничиваем спектр курьерских услуг и без проблем можем купить и привезти товары и продукты из магазина (алкогольную и табачную продукцию не возим), организовать доставку для интернет-магазина, кафе, ресторана или любого другого бизнеса.
На нашем сайте вы можете вызвать курьера всего за минуту и оформить срочную курьерскую доставку без звонка в колл-центр. Вы можете заказать как пешего курьера, так и на на личном авто. Наша служба быстрой доставки качественно делает свою работу и предоставляет низкую стоимость курьерских услуг.
Ключевые слова: доставка
курьер
курьер Краснодар
курьерская служба
служба доставки
экспресс доставка
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.