Барокко, фотостудия    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Красная ул. 156 оф.: 111
Телефон: 9919459419
Web: fotostudio-barokko.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Фотоателье и фотоагентства
Деятельность: В самом центре Краснодара открылась новая роскошная, дворцовая фотостудия "Барокко", где вы сможете воплотить любые свои самые смелые задумки! Мы предлагаем посетить это шикарное место, где есть все для того, чтобы вы обогатили свой альбом новыми фотографиями!
В стиле барокко оформлены 130 кв м с аутентичными предметами интерьера, от которых веет историей. Множество деталей, уникальные произведения искусства и антиквариат украсят фотографии, эксклюзивность студии в том, что нет отдельных "фотозон", все выдержано в едином стиле. Можно снимать не только фото, но и видео, например, Love Story, сборы жениха и невесты, "утро невесты", выкуп невесты и другие важные события и мероприятия!
У нас есть шикарный действующий камин, фонтан, джакузи, спальня, гостиная, галерея, коллекция женских вечерних платьев и костюмов, бар, кухня, где вас ждут кофе, чай и вкусняшки и все, что необходимо для чудесного времяпровождения.
Есть фотофоны: белый, темно серый, зеленый, дерево, зелень, кирпичную старую стену и детские фоны.
На базе фотостудии в марте проводится мастер-класс и кастинг от известного международного модельного скаута Алекса Васильева, открывшего миру таких звезд, как: Наталья Водянова, Ольга Куриленко, Ирина Шейх, Евгения Володина, Ксения Сухинова, Евгения Володина. Планируются проведение воркшопов, конкурсов и других мероприятий.
Для фотографов, есть особые, привлекательные предложения о взаимовыгодном сотрудничестве!
Посмотреть фото студии и подробную информацию и забронировать онлайн можно на сайте: http: //fotostudio-barokko.ru
Наш Инстаграм: https: //www.instagram. com/fotostudio barokko krd
Звоните 8 (938) 487-47-21 или получайте необходимую информацию в любых мессенджерах 8 (988) 242-28-85.
Ключевые слова: фото, студия барокко Краснодар, услуги, свадьба, презентация фотография, видео
фотостудия
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.