Клиент просто, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Будённого ул. 129
Телефон: 9615101713
Web: clientprosto.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Реклама в интернет
Деятельность: Услуги
Мы создаем с нуля отличные интернет-магазины на 1СБитрикс, поддерживаем уже существующие проекты и делимся с клиентами многолетним опытом в ecommerce.
Разработка интернет-магазинов b2b/b2c
Создаем сайты с нуля: предпроектный анализ, подробный прототип, современный дизайн, чистый код без костылей. Работаем со всеми CMS, фреймворками и языками программирования.
Техническая поддержка 24/7
Обеспечиваем бесперебойную работу сайта в режиме 24/7. Быстро решаем технические задачи любой сложности, устраняем аварии. Время реакции на серьезные баги от 15 минут. При необходимости расширяем функционал сайта, выполняем интеграции.
SEO-продвижение
Выполняем полный комплекс работ для эффективного продвижения сайтов в органической выдаче Google и Яндекс. Следим за обновлениями алгоритмов поисковых систем для удержания позиций в ТОП-10.
Контекстная реклама
Эффективно настраиваем контекстную рекламу. Собираем качественные семантические ядра, эффективно управляем аукционом, используем более 100 инструментов рекламных площадок Google и Яндекс.
Аудит интернет-магазинов
Проводим детальные технический и юзабилити аудиты. Выясняем причины медленной загрузки сайта, появления новых и возобновление старых багов. Определяем, насколько удобен сайт, улучшаем поведенческие факторы, которые приводят к увеличению конверсии.
Ключевые слова: SEO
SEO-продвижение
аудит интернет-магазинов
выводим в топ-10 в органическом поиске
контекстная реклама
настраиваем контекстную рекламу
оказываем техническую поддержку
разрабатываем b2b/b2c
разработка
разработка и продвижение ecommerce-проектов
разработка интернет-магазинов b2b/b2c
техническая поддержка 24/7
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.