Виарда, агентство интернет-маркетинга, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Северная ул. 490 оф.: 602
Телефон: (861) 2050525
Web: viarda.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Интернет услуги
Раздел: Реклама в интернет
Деятельность: Агентство "Виарда" работает на рынке интернет-маркетинга с 2014 года и специализируется на продвижении бизнеса в сети Интернет.
Наши услуги включают-запуск и ведении рекламы в сети интернет: Performance Marketing, контекстная, медийная, таргетированная, видео и аудио реклама. Также мы занимаемся изготовлением и технической поддержкой сайтов, лендингов, квизов и их SEO-оптимизацией. Внедряем системы аналитики, телефонию, интегрируем CRM.
Задача Компании "Виарда" – поиск и реализация эффективных решений для маркетинговых проектов и развития бизнеса клиентов. На какой бы ступени ни находилась Ваша компания, команде агентства всегда есть, что предложить.
"Виарда" – сертифицированное агентство Яндекс, официальный представитель Mail. Ru Group в Краснодарском крае, золотой партнер 1C: Битрикс, сертифицированный партнер Roistat, CRM-систем Bitrix24, AmoCRM.
Квалификация специалистов компании подтверждена сертификатами Яндекс, Google, MyTarget, Битрикс, AmoCRM.
Мы умеем решать десятки проблем, которые помогут сэкономить деньги и привлечь новых клиентов. Обращайтесь-будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
Ключевые слова: digital дизайн
digital-агентство viarda
performance marketing
SEO оптимизация
автоматизация бизнес процессов
веб дизайн
внедрение систем аналитики
интеграция CRM систем
контекстная реклама
маркетинг
продвижение сайтов
разработка лендингов
разработка сайтов
реклама
создание сайтов
таргетированная реклама
техническая поддержка сайтов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.