Timeprint, типография    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Владимирская ул. 17/1 оф.: 17/1
Телефон: 9385444935
Web: timeprint.art
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Издательства, типографии
Раздел: Полиграфия
Раздел: Упаковка
Деятельность: Типография — это предприятие, специализирующееся на печати полиграфии. В ней трудятся высококвалифицированные специалисты разных профессий, включая дизайнеров, верстальщиков, корректоров, печатников и упаковщиков. Каждый из них играет важную роль в процессе производства.
Наши дизайнеры создают уникальные дизайны, которые привлекают взгляды и запоминаются. Верстальщики соединяют текст и изображения, создавая гармоничное взаимодействие между ними. Корректоры гарантируют отсутствие ошибок и опечаток, чтобы ваше сообщение было четким и безупречным.
Наши опытные печатники используют современное оборудование и высококачественные материалы для создания качественной печатной продукции. А наши упаковщики заботятся о том, чтобы ваш заказ был надежно упакован и доставлен без повреждений.
Сотрудники нашей типографии обладают не только профессиональными навыками, но и отличными коммуникативными способностями. Мы гарантируем высокое качество работы, эффективное взаимодействие с клиентами и точное соблюдение сроков.
Закажите услуги нашей типографии и получите высококлассную печатную продукцию, которая будет привлекать внимание и оставаться в памяти.
Ключевые слова: изготовление блокнотов
изготовление бумажных пакетов
печать визиток
печать листовок
печать плакатов
полиграфия
типография
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.