Fitness Family    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Монтажников ул. 1
Телефон: (861) 2434334
Web: fitness-family.ru
Раздел: Спортклубы
Деятельность: Сеть фитнес-клубов Fitness Family базируется на истинных человеческих ценностях: семья, совершенство во всем, стремление к инновационным переменам, добросовестная работа, честность и готовность служить людям.
В своей работе мы сконцентрированы на инновациях, как основном двигателе бизнеса и качества сервиса.
Наша компания устанавливает высокую планку для индустрии фитнеса в России. Однако энергия Fitness Family — это больше, чем бизнес-модель. Это уникальный способ ведения бизнеса, который во главу угла ставит человеческие отношения. Вместе мы открываем двери возможностей для наших гостей и окружающих.
В Fitness Family мы никогда не прекращаем поиски лучших способов для обслуживания наших гостей, чтобы предоставить уникальные возможности для роста.
Fitness Family — это уникальный для России формат "Фитнес для всей семьи".
Fitness Family поддерживает традиции именно семейного отдыха. Мы уверены, что все новомодные тенденции раздельного отдыха, ухода семейных ценностей на задний план — это утопия. Основной задачей компания Fitness Family ставит возрождение семьи, как главной ценности каждого человека. Проводить выходные вместе, развиваться, дышать одним воздухом и жить общими интересами по самой простой формуле "мама, папа, я".
Независимо от ваших целей, в наших клубах вы найдете все, что поможет превратить самую простую тренировку в настоящее удовольствие! К услугам гостей самые современные тренажеры, бассейны, залы групповых и индивидуальных занятий, игровые виды спорта, профессиональные тренеры, инструктора, врачи, массажисты.
Для детей создано особое сказочное пространство для игр и развития.
В наших клубах сосредоточено большое количество направлений как спортивных (единоборства, танцы, плаванье), так и творческих и специальных развивающих занятий.
Отдельно хочется сказать о главном в клубе-о персонале.
В наших клубах работают только высококвалифицированные специалисты. Каждый наш сотрудник отдается работе со всей душой. Именно благодаря им в Fitness Family создается такая теплая душевная атмосфера.
Ключевые слова: фитнес-клуб
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.